KUMASI Ausziehtisch 100x160
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Tischplatte aus Teakholz natur
- Ausziehbar von 160 auf 210cm
- Mittelauszug aus Keramik in Dunkelgrau
Der KUMASI Ausziehtisch 100x160 verbindet natürliche Teak-Optik mit hoher Funktionalität für den Außenbereich. Die Tischplatte aus Teakholz natur ist UVbeständig und wetterbeständig. Über den mittig integrierten Auszug aus Keramik in Dunkelgrau lässt sich die Länge in wenigen Handgriffen von 160 auf 210cm vergrößern - praktisch, wenn zusätzlicher Platz benötigt wird. Das Stativgestell aus Aluminium in Anthrazit ist rostfrei und sorgt für eine stabile, robuste Konstruktion.
Weitere Besonderheiten:
- Rostfrei
- Robuste Konstruktion
- Unterschubhöhe: 67cm
- Stativgestell aus Aluminium in Anthrazit
Mit einer Unterschubhöhe von 67cm bleibt angenehme Beinfreiheit erhalten. Die Materialkombination aus Teak, Keramik und Aluminium ist auf langlebige Nutzung im Freien ausgelegt und pflegeleicht im Alltag. Der KUMASI Gartentisch fügt sich zeitlos in Terrasse und Garten ein und bietet flexible Größe bei klarer, moderner Linienführung.
| Marke | LC Garden |
|---|---|
| Typ | Gartentisch |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Keramik Tischplatte Teakholz |
| Farbton |
Gestell Grauton
Gestell Schwarzton Tischplatte Braunton Tischplatte Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
ausziehbar rostfrei wetterbeständig |
| Auszugslänge | 210 |
| Farbbezeichnung |
Gestell Anthrazit
Tischplatte Dunkelgrau Tischplatte Natur |
| Serie | KUMASI |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697400039 |
| Herstellernummer | 249036 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660