Impressum

Wohn Schick

Wohn Schick GmbH + Co. KG
Hauptstraße 96
72401 Haigerloch-Owingen
 
Tel.: +49 (0)74 74 / 69 10
Fax: +49 (0)74 74 / 69 11 50
Mail: info@wohn-schick.de

Kommanditgesellschaft

Sitz: Haigerloch-Owingen
Registergericht: Amtsgericht Stuttgart
HRA: 410533

Gestaltung und Umsetzung

Web: www.mission-one.de
Mail: info@mission-one.de

Web: www.tagwork-one.de
Mail: info@tagwork-one.de

Bankverbindung

Volksbank Hohenzoller Haigerloch
BLZ: 64163225
Konto-Nr.: 17063000
BIC: GENODES1VHZ
IBAN: DE63641632250017063000 

Sparkasse Zollernalb Haigerloch
BLZ: 65351260
Konto-Nr.: 86309835
BIC: SOLADES1BAL
IBAN: DE83653512600086309835

Persönlich haftende
Gesellschafterin

Wohn Schick Verwaltungs GmbH
Sitz: Haigerloch-Owingen
Registergericht: Amtsgericht Stuttgart
HRB: 410122
Geschäftsführer: Hubert Schick,
Judith Schick-Pieper

Ust-Id-Nr.: 144846009

Haftungshinweis

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle
übernehmen wir keine Haftung für die
Inhalte externer Links. Für den Inhalt der
verlinkten Seiten sind ausschließlich deren
Betreiber verantwortlich.



Inhaltlich verantwortliche gem. § 10
Abs. 3 MDStV:

Judith Schick-Pieper
Hauptstraße 96
72401 Haigerloch-Owingen

 

Bildernachweis

Agentur Copyright ID-Nummer
Adobe Stock  Photographee.eu 174681454
Adobe Stock  Photographee.eu  132229513
Adobe Stock   Photographee.eu  180244123
Adobe Stock  U.Brothagen  48339084
Adobe Stock  Photographee.eu 180965220 
Adobe Stock  Photographee.eu  178080667
Adobe Stock  ThorstenSchmitt 44909115 
Adobe Stock   Photographee.eu  185264298
Adobe Stock  Photographee.eu 185491946 
 Adobe Stock  Photographee.eu 184566941 
 Adobe Stock  Photographee.eu  168209969
 Adobe Stock  Photographee.eu  188672480
 Adobe Stock  Photographee.eu  186548148
 Adobe Stock  achideaphoto  95101473
 Adobe Stock  Photographee.eu  159463559
 Adobe Stock  taddle  75805010
 Adobe Stock  sdecoret  39596418
 Adobe Stock  frender  122483677
 Adobe Stock  Thomas Söllner 125099558 
 Adobe Stock  kris_art  148078225
 Adobe Stock  Vidoslava  88562471
 Adobe Stock  MK-Photo  78579210
 Adobe Stock  Marina Lohrbach  52969716
 Adobe Stock  Visions-AD  79921202
 Adobe Stock  Tobif82  82134147
 Adobe Stock  Martin Rettenberger  163310995
 Adobe Stock  by-studio 17353006
 Adobe Stock  Eky Chan 43107530
 Adobe Stock  georgejmclittle 130985610
 Adobe Stock  bsd555 189012269
 Adobe Stock  Natalia Merzlyakova 75521740
 Adobe Stock  klevo 128096322
 Adobe Stock  Vadim Andrushchenko 189079021
 Adobe Stock  Imaster 37591630
 Adobe Stock  Coloures-Pic 65513460
 Adobe Stock  fotogestoeber 67126695
 Adobe Stock  somartin 62196269
 Adobe Stock  somartin 62196269
 Adobe Stock  somartin 62196269
 Adobe Stock  fotogestoeber 109696900
 Adobe Stock  uliaymiro37046 104202557
 Adobe Stock  S.H.exclusiv 75736555
 Adobe Stock  dima_sidelnikov 98624194
 Adobe Stock  fotoduets 118632900
 Adobe Stock  zsirosistvan 84511094
 Adobe Stock  mejorana777 206521937
 Adobe Stock  Angela Köhler 8125917
 Adobe Stock  uliaymiro37046 104202557
 Adobe Stock  Sunny Forest 54562536
 Adobe Stock  shurkin_son 177728013
 Adobe Stock  Denira 191833262
 Adobe Stock  Sandra Cunningham 10890664
 Adobe Stock  Coloures-Pic 127298132