CARDIGAN Kommode
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- 2 Türen
- 1 Schubkasten
- Mit 2 Einlegeböden
- Soft-Close-Funktion
Die CARDIGAN Kommode kombiniert modernes Design mit praktischer Funktionalität. Ausgestattet mit 2 Türen, 1 Schubkasten und 2 variablen Einlegeböden bietet sie vielseitigen Stauraum für Wohn- oder Schlafzimmer.
Weitere Besonderheiten:
- Alufarbene Metallgriffe
- Dekor in Weiß/Artisan Eiche
- Weitere passende Möbel der Serie CARDIGAN erhältlich
Die Soft-Close-Funktion sorgt für leises und komfortables Schließen. Alufarbene Metallgriffe setzen dezente Akzente und ergänzen das klare Design. Das Dekor in Weiß und Artisan Eiche verleiht der Kommode eine warme, zeitgemäße Optik. Ideal kombinierbar mit weiteren Möbeln der Serie CARDIGAN für ein stimmiges Einrichtungskonzept.
| Typ | Sideboard |
|---|---|
| Material |
Front Holznachbildung
Korpus Holznachbildung |
| Farbton |
Front Braunton
Front Weißton Korpus Weißton |
| Farbbezeichnung |
Front Weiß
Korpus Weiß |
| Serie | CARDIGAN |
| Sperrgut | nein |
| Anzahl |
Einlegeböden: 2 Stück
Schubkasten: 1 Stück Türen: 2 Stück |
| Breite | 115 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 5904767847197 |
| Herstellernummer | CDGK222-C881 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
Grupa Forte S.A.
ul.Biata 1
07-300 Ostrów Mazowiecka
Polen
[email protected]
0296442222