7015 Couchtisch 69x110
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Pflegeleicht
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Tischplatte aus Teakholz
- Aluminiumgestell pulverbeschichtet in Taupe
Der 7015 Couchtisch 69x110 von Interliving besticht durch seine elegante, ovale Form und hochwertige Materialien für den Outdoor-Bereich. Die robuste Konstruktion kombiniert ein pulverbeschichtetes Aluminiumgestell in elegantem Taupe mit einer Tischplatte aus edlem Teakholz. Das Material ist wetterbeständig, UV-beständig und pflegeleicht, sodass der Tisch ideal für Terrasse oder Garten geeignet ist.
Weitere Besonderheiten:
- Ovale Form
- Robuste Konstruktion
- Tischplatte aus Teakholz
- 5 Jahre Herstellergarantie
Dank seiner Maße von 69x110cm bietet er ausreichend Platz für Getränke, Snacks oder Dekoration. Die langlebige Qualität wird durch eine 5-jährige Herstellergarantie unterstrichen. Perfekt für stilvolle Gartenmöbel-Ensembles und entspannte Stunden im Freien.
Hinweis zum Naturmaterial Teakholz
Dieses Produkt enthält Teakholz beziehungsweise Teakholzelemente als Naturmaterial und kann je nach Stück leicht variieren. Farbnuancen, Maserung, Struktur sowie kleine Oberflächenmerkmale wie feine Risse oder Astanteile sind typisch und können dazu führen, dass das gelieferte Produkt von der Abbildung abweicht.
| Marke | Interliving |
|---|---|
| Typ | Couchtisch |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Teakholz |
| Farbton |
Gestell Grauton
Tischplatte Braunton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
pflegeleicht rostfrei wetterbeständig |
| Farbbezeichnung | Gestell Taupe |
| Serie | 7015 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sperrgut | ja |
| Form | rund |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697410038 |
| Herstellernummer | 259039 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660