TOPAZ Dining Sofa
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Inklusive Sitzauflage und 3 Kissen
- Rücken und Armlehne mit Seilbespannung
- Mit Armlehne
- Wetterbeständig
Das TOPAZ Dining Sofa überzeugt durch modernes Design und praktische Eigenschaften, die es ideal für den Außenbereich machen. Das Aluminiumgestell in Metallic Grau bietet eine stabile und elegante Grundlage, während die Seilbespannung an Rücken- und Armlehnen eine stilvolle Optik mit hohem Komfort kombiniert.
Weitere Besonderheiten:
- Bezug abziehbar und waschbar
- Aluminiumgestell in Metallic Grau
- Sitzhöhe inklusive Polster: 49cm
- Sitzhöhe ohne Polster: 38cm
Die im Lieferumfang enthaltene Sitzauflage und die drei Kissen bieten ein angenehmes Sitzgefühl, wobei die abziehbaren und waschbaren Bezüge eine einfache Pflege ermöglichen. Die wetterbeständigen Materialien gewährleisten eine lange Haltbarkeit und machen das Sofa zu einer hervorragenden Wahl für entspannte Stunden im Garten oder auf der Terrasse.
| Material |
Bezug Stoff
Gestell Aluminium |
|---|---|
| Farbton |
Bezug Grauton
Gestell Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
mit Armlehnen
wetterbeständig |
| Sitzhöhe (cm) | 49 |
| Sitzbreite (cm) | 154,2 |
| Belastbarkeit | max. bis 110 kg pro Sitzeinheit |
| Farbbezeichnung |
Bezug Grau
Gestell Metallic Grey |
| Serie | TOPAZ |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 165 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 5705820377909 |
| Herstellernummer | 3086800000 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
ScanCom Deutschland GmbH
Kimpler Str. 288
47807 Krefeld
Deutschland
[email protected]
02151820890