SAN MARINO Longchair-Sofa
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Ottomane rechts
- Hoher Sitzkomfort
- Funktionales Sofa
- Mit elektrischem Auszug
- Manuell verstellbare Kopfstützen
Das mit Ottomane rechts bietet großzügigen Sitzkomfort und überzeugt mit einer funktionalen Ausstattung für entspannte Wohnmomente. Der elektrische Auszug erweitert die Sitzfläche per Knopfdruck und schafft zusätzlichen Raum zum Liegen oder Relaxen. Für eine ergonomische Haltung sorgen manuell verstellbare Kopfstützen, die individuell angepasst werden können.
Weitere Besonderheiten:
- Mit Armlehnen
- Stoffbezug in Beige mit angenehmer Haptik
- Polsterung: Nosag-Unterfederung/PUR-Schaum
Der Stoffbezug in Beige besitzt eine angenehm weiche Haptik und fügt sich harmonisch in verschiedenste Einrichtungsstile ein. Eine robuste Nosag-Unterfederung in Kombination mit hochwertigem PUR-Schaum gewährleistet eine stabile, komfortable Polsterung, die langfristig hohen Sitzgenuss bietet. Mit integrierten Armlehnen und klarer Linienführung eignet sich dieses Sofa ideal für moderne Wohnräume.
| Typ | Longchair-Sofa |
|---|---|
| Material |
Bezug Stoff
Fuss Kunststoff |
| Polsterung |
Nosagfederung
Schaum |
| Farbton |
Bezug Braunton
Bezug Weißton Fuss Schwarzton |
| Merkmale und Funktionen |
mit Armlehnen
mit Kopfteilverstellung mit motorischer Verstellung |
| Farbbezeichnung |
Bezug Beige Bella F18-I11
Fuss Schwarz |
| Serie | SAN MARINO |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 265 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 161 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 8858672863940 |
| Herstellernummer | RFF-5528 125-00 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
RRR Europe GmbH
Herzebrocker Straße 29
33330 Gütersloh
Deutschland
[email protected]
052417426322