KARINA Esszimmertisch 90x160
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Tischplatte ausziehbar
- Auszugslänge: 200cm
- Synchronauszug mit Bremse
- Mit verstaubarer Einlegeplatte
Der KARINA Esszimmertisch 90x160 kombiniert natürlichen Charme mit modernem Design und bietet zugleich praktische Flexibilität. Die Tischplatte in Artisan Eiche-Dekor verleiht dem Essbereich eine warme, einladende Atmosphäre, während das pulverbeschichtete X-Gestell in Schwarz für eine moderne, markante Optik sorgt und zugleich hohe Stabilität bietet.
Weitere Besonderheiten:
- Tischplatte mit farblich abgesetzter Aufdoppelung
- Robustes Metallgestell in Schwarz pulverbeschichtet
- Dekor Tischplatte: Artisan Eiche schwarz
Der Tisch verfügt über einen Synchronauszug mit Bremse, der eine unkomplizierte Verlängerung auf 200cm ermöglicht, wobei die Einlegeplatte diskret im Tisch verstaut werden kann. Eine stilvolle und funktionale Lösung für unterschiedlichste Wohnräume und Gelegenheiten.
| Typ | Esstisch |
|---|---|
| Material |
Gestell Metall
Tischplatte Holznachbildung |
| Farbton |
Gestell Schwarzton
Tischplatte Braunton |
| Merkmale und Funktionen | ausziehbar |
| Auszugslänge | 200 |
| Farbbezeichnung |
Gestell Schwarz
Tischplatte Artisan Eiche |
| Serie | KARINA |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4038537075112 |
| Herstellernummer | RFS-1133 103-00 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
RRR Europe GmbH
Herzebrocker Strasse 29
33330 Gütersloh
Deutschland
[email protected]
05241746321