BARI Lifttisch 70x120
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Rostfrei
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Höhenverstellbar
- Tischplatte aus Sintered Stone
Der BARI Lifttisch 70x120 ist ein vielseitiger OutdoorTisch für Terrasse, Garten oder Balkon. Das robuste, rostfreie Aluminiumgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit bei geringem Pflegeaufwand. Die Tischplatte aus Sintered Stone ist UVbeständig, wetterbeständig und pflegeleicht - ideal für den dauerhaften Einsatz im Freien. Dank Höhenverstellung lässt sich der Tisch im Handumdrehen vom Lounge auf EsstischNiveau anpassen und bietet so flexible Nutzungsmöglichkeiten.
Weitere Besonderheiten:
- Robustes Aluminiumgestell
- Weitere passende Möbel der Serie BARI erhältlich
Die Fläche von 70×120cm schafft Platz für Snacks, Getränke oder Mahlzeiten. Das klare, zeitlose Design fügt sich harmonisch in moderne OutdoorSettings ein. Für ein einheitliches Gesamtbild sind weitere passende Möbel der Serie BARI erhältlich.
| Marke | LC Garden |
|---|---|
| Typ | Gartentisch |
| Material |
Gestell Aluminium
Tischplatte Gesinterter Stein |
| Farbton |
Gestell Grauton
Gestell Schwarzton Tischplatte Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
höhenverstellbar rostfrei wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Gestell Charcoal
Tischplatte Light Grey |
| Serie | BARI |
| Sperrgut | nein |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Montagezustand | Zerlegt |
| GTIN / EAN | 4255697412674 |
| Herstellernummer | 249895 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
L.C. Wholesaler GmbH
Braaker Bogen 2-4
22145 Braak
Deutschland
[email protected]
04041348660