BALCONY Tisch 70x70
| Standort | Vor Ort besichtigen |
| Wohn Schick Rottweil | |
| Wohn Schick Owingen | |
| K-Markt Rottweil | |
| K-Markt Owingen | |
| Lager Rottweil | |
| Zentrallager Owingen |
Besonderheiten
- Klappbar
- Pflegeleicht
- UV-beständig
- Wetterbeständig
- Bodenschoner mit 2 Verstellvorrichtungen
Der BALCONY Tisch 70x70 von LAFUMA überzeugt mit seiner praktischen Klappfunktion und kompakten Größe von 70x70cm – ideal für Balkon oder Terrasse. Gefertigt aus robustem Metall mit 100% Polyesterlackierung in elegantem Titane, ist er UV- und wetterbeständig sowie besonders pflegeleicht.
Weitere Besonderheiten:
- 100% Polyesterlackierung in Titane
- Tischplatte und Gestell aus Metall
- Platzsparend verstaubar durch Klappfunktion
Die Tischplatte und das stabile Gestell sorgen für Langlebigkeit, während Bodenschoner mit zwei Verstellvorrichtungen für sicheren Stand auf unebenen Flächen sorgen. Dank der platzsparenden Klappfunktion lässt sich der Tisch mühelos verstauen. Perfekt für stilvolles Outdoor-Wohnen.
| Marke | LAFUMA |
|---|---|
| Typ | Gartentisch |
| Material |
Gestell Metall
Tischplatte Metall |
| Farbton |
Gestell Grauton
Tischplatte Grauton |
| Merkmale und Funktionen |
UV-beständig
klappbar pflegeleicht rostfrei wetterbeständig |
| Farbbezeichnung |
Gestell Titane
Tischplatte Titane |
| Serie | BALCONY |
| Garantie | 5 Jahre |
| Sperrgut | ja |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Montagezustand | Montiert |
| GTIN / EAN | 3614210081314 |
| Herstellernummer | LFM5357 7782 |
Bitte halten Sie Verpackungsmaterial und mögliche Kleinteile aufgrund Erstickungsgefahr stets von Kindern und Babys fern. Weitere eventuell vorhandene Warn- und Sicherheitshinweise entnehmen Sie bitte den hinterlegten Dokumenten unter Downloads.
Lafuma Mobilier SAS
6 rue Victor Lafuma
26140 Anneyron
Frankreich
[email protected]
0033427705370